PRICELIST TOYOTA DYNA

TYPEPRICE
110 ST POWER STEERINGRp 260.600.000.-
110 STRp 254.600.000.-
110 ST TRUCK LONG WHEEL BASE P. STEERINGRp 268.150.000.-
110 FT P. STEERINGRp 291.800.000.-
110 FTRp 285.800.000.-
110 ET P. STEERINGRp 299.250.00.-
110 ETRp 293.250.000.-
130 XT LONG WHEEL BASE P. STEERINGRp 323.350.000.-
130 XT P. STEERINGRp 314.600.000.-
130 XTRp 308.600.000.-
130 HT STD GEAR P. STEERINGRp 318.400.000.-
130 HT STD GEARRp 312.900.000.-
130 HT HI GEAR P. STEERINGRp 318.900.000.-
130 HT HI GEARRp 312.400.000.-
130 HT HI GEAR HEAVY DUTY P. STEERINGRp 321.000.000.-
130 HT HI GEAR OFF ROAD P. STEERINGRp 327.300.000.-

*Harga akan di update tanpa pemberitahuan terlebih dahulu